Коты-Воители: Предназначение Серой Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Предназначение Серой Звезды » Лагерь. » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живет целитель.

0

2

Белолапка решила порадовать свою добрую наставницу и сделать ей сюрприз: набрать как можно больше трав! Тем более в Сезон Юных Листьев их очень мало. Начать она решила с ростков мать-и-мачехи. Кошка принюхалась и уловила в воздухе еле уловимый сладковатый аромат. Мать-и-мачеха!-пронеслось в голове у ученицы. Она подошла к куче листвы рядом  с пнем и начала копать. Несколько раз провалившись, кошечка все-таки добилась своего и увидела несколько нежно-салатовых ростков целебного растения.Осторожно выкопав их, она сгребла их в кучку и положила в старый кленовый листок, который нашла, пока рыла сугроб.  Белолапка положила его рядом с пнем и пошла искать другие травы.
   -  Сейчас я могу найти разве что мяту,но здесь она не растет. Только на территории Двуногих. Ладно, соберу то, что учую. - пробормотала кошка.
   Белолапка снова принюхалась. Откуда-то со стороны лагеря доносился запах, но Белолапка не знала его. В принципе, она только начала обучение и знала очень мало трав. Кошка пошла на запах. Раскопав еще одну кучку, она нашла какие-то красивые цветы нежно-сиреневого цвета. Ученица не знала, что это за растение.
   - Зато оно красивое.Отнесу всем друзьям по цветку. Вот им будет приятно! - воодушевленная этой мыслью, будущая целительница, забрала листок с мать-и-мачехой, сиреневые цветы и посеменила в лагерь.
---------------Пещера целителя---------------->

0

3

Кошка вошла в пещеру и оглядела её. -Так и знала что её здесь нет!- Фыркнула кошка. -Но всё-же она хорошая ученица а значит может сама подумать над своими действиями.- Кошка села рядом с пнём и заметила травы рядом с ним. -Какая умница! Она восхищает меня с каждым днём. Да хранит её Звёздное племя!- Улыбнулась кошка и подошла к щёлке где хранила травы. Она засунула туда лапу и вытащила ягодки. Она села на землю и принялась живать ягоды. Когда ягоды превращались в кашицу она смешивала их с травой и завернула в листочки.

0

4

Белолапка пошла искать Листвянку. Вот она зашла в пещеру. Там чувствовался запах наставницы, но самой её не было. Видимо, Листвянка уже ушла. Ученица решила еще поискать лекарств. Племя нуждалось в них. Между корнями старого дуба находились два ростка кошачьей мяты. Вот бы они сразу выросли! И Вдруг произошло необъяснимое. Белолапка отвернулась буквально на две секундочки, а когда снова посмотрела, увидела наставницу, она делала кашицу из ягод, наверное, это был можжевельник.
   - Здраствуй! А я тебя трав принесла. - ученица протянула целительнице охапку лекарств.

0

5

ВнеБелолапка Хорошо пишешь!

0

6

Серая Звезда
Спасибо! (На этот комментарий не отвечать. Локации-- не место для флуда)

0

7

Кошка посмотрела на ученицу. -Спасибо!- с огромной благодарностью сказала кошка закончив последнею порцию лекарств облизала губы от ягод. Она посмотрела на ученицу и улыбнулась. -Я рада что у меня такая ученица как ты -. Она сощурилась. -Я уверена что когда отправлюсь к звёздным предкам то ты станешь хорошей целительницей.- "Боюсь что этот момент наступит скоро!" с грустью подумала кошка.

0

8

Стоял солнечный весенний день. Солнце только поднималось, а Белолапка уже взялась за работу, после похвалы наставницы ей нужно работать еще больше. В тоннели из папоротников очень сыро , и Листвянка пустила ученицу в палатку. Храп больных не давал малышке уснуть, и она решила пойти пособирать травы. Белолапка шла в доль реки, но не могла найти не одного растения. Когда наконец она подошла к самому краю границы, кошечка вдруг учуяла запах какого-то свежего растения. Аромат "Олд Спайс Чемпион" шел возле палатки целителя.Кошка пришла на запах и обнаружила росток. Такого растения малышка еще не знала, но пахло от него так, что и без этого было понятно-оно целебное. Белолапка начала грызть стебельки.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Предназначение Серой Звезды » Лагерь. » Пещера целителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно